«Ливерпуль» проигрывает «Вест Хэму»

"Молотобойцы" обыграли команду Брендана Роджерса со счетом 3:1.

«Ливерпуль», который в начале сезона рассматривался как один из претендентов на чемпионство, похоже, теряет все надежды о заветном титуле уже на старте. Второе подряд поражение, на этот раз в гостях на «Аптон Парк», отбрасывает команду Роджерса в середину турнирной таблицы.

Матч проходил в рамках 5 тура английской Премьер-лиги и начался достаточно резво. «Вест Хем» повел в счете уже на 2 минуте, а на 7 «молотобойцы» закрепили свое преимущество. В составе лондонцев голами отметились Уинстон Рид и Сахо.

«Ливерпуль», усилиями Рахима Стерлинга, быстро отыграл один мяч, но больше мерсисайдцы не смогли ничем ответить уверенно защищавшимся хозяевам, которые за несколько минут до конца матча поставили точку – 3:1. Взятием ворот Симона Миньоле отметился Амальфитана.

Для «Ливерпуля» это поражение стало уже 3-им в 5 турах и, похоже, что после ухода в «Барселону» Луиса Суареса в этом году это уже будет совсем другая команда.